Вера Брежнева поделилась нежной фотографией с младшей дочкой

Вера Брежнева поделилась нежной фотографией с младшей дочкой

Певица очень редко показывает свою младшую дочь.

Известно, что Вера Брежнева воспитывает двоих дочерей, старшая из которых уже довольно самостоятельная и поэтому сама ведет блог в Инстаграме. Соня Киперман недавно отпраздновала свое 15-летие, с чем ее поздравляли поклонники, которых у юной красавицы уже много, так как она не просто дочь одной из самых красивых певиц в украинском шоу-бизнесе, но и начинающая модель.

Младшую дочь Сару, которой в конце 2015 года исполнилось 6 лет, Брежнева практически не показывает публике. Она делится фотографиями с малышкой настолько редко, что ее фанаты рады любому снимку лишь бы на нем была Сара, сфотографированная сзади или сбоку — не имеет значения. На этот раз Вера решила немного побаловать своих подписчиков в Инстаграме и поделилась их совместным с Сарой снимком, на котором они нежно обнимают друг друга. Подписала певица это фото так: «Счастливые дни в кругу семьи ❤️».

Немного позже Брежнева рассказала, что отдыхает с семьей в Греции, написав следующие строки: «Приехала навстречу лету в Грецию! Так красиво, так тепло и так хорошо... Завтра концерт, а пока...».

Лента новостей
Вступай: