В Киеве есть икона, излечивающая травмы после ДТП

В Киеве есть икона, излечивающая травмы после ДТП

Все желающие могут поклониться перед исцеляющей иконой Божьей Матери Иверской до 15 мая.

В храм Успения Пресвятой Богородицы на Позняках (ул. Урловская) повторно привезли из Винницкой области икону Божьей Матери Иверской, которая начала мироточить еще в 2007 году.

Эта икона уже пребывала в храме на Позняках осенью прошлого года, сейчас же все желающие могут вновь ей поклониться до 15 мая.

Как и осенью, к храму, который расположен в небольшом вагончике, выстраивается очередь из верующих, которая тянется несколько десятков метров от остановки общественного транспорта. По словам священника отца Константина, икона исцеляет верующих от онкоболезней и уберегает от семейных проблем.

"С появлением этой святыни активизировалась стройка нашего храма. Икона многим помогла восстановить утраченное здоровье", — говорит настоятель храма.

С помощью молитв у людей проходят хронические болезни и полученные травмы после ДТП. Миро же, которое священнослужители собирают с иконы, раздают верующим. Храм расположен на Позняках, на ул. Урловской, 20-а. Доехать к нему можно на маршрутке №577 от метро "Позняки", остановка — "Детская поликлиника".

Лента новостей
Вступай: