Херсонский морской порт учится зарабатывать

Херсонский морской порт учится зарабатывать

Херсонский морской торговый порт сегодня работает над тем, чтобы увеличить грузооборот и привлечь на предприятие гораздо большие финансовые средства.

Какими методами достигается результат, показал и.о. начальника ХМТП Андрей Соколов, опубликовав в Facebook инфографику с презентации, которая состоялась на прошлой неделе.

"В порту было большое собрание. Приехал Юрий Юрьевич Васьков (замминистра инфраструктуры), Валентина Ивановна Сичевая (тогда еще – и.о. губернатора области) и Андрей Николаевич Амелин (председатель АМПУ). Рассказывал уважаемым и трудовому коллективу о том, что было сделано в порту за эти несколько месяцев под моим началом и что планируем делать дальше.

Надеюсь, что мне удалось донести основную идею – увеличение пропускной способности, доходов, изменение условий труда и прозрачное привлечение инвесторов...

Количество задач растет в геометрической прогрессии. Радует, что уже сейчас можем говорить о небольших, но все же ощутимых успехах. Ниже – слайды с моей презентации, буду рад советам и комментариям", пишет Соколов.

Лента новостей
Вступай: