Джоли сфотографировали во время шоппинга в Лондоне

Джоли сфотографировали во время шоппинга в Лондоне

Анджелина Джоли ходила по лондонским магазинам с детьми.

На радость поклонникам семейства Джоли-Питт, практически ни дня не проходит без новых фото членов голливудской многодетной семьи, ведь в Лондоне, где пребывают сейчас Анджелина Джоли и Брэд Питт, за ними по пятам следуют фотографы. А звездная пара, кажется, и не особенно старается от них прятаться.

В очередной раз папарацци запечатлели Анджелину с детьми - Шайло и Вивьен - когда те выходили из лондонского ресторана The Delaunay. До этого, очевидно, семейство вновь развлекало себя шопингом: в руках актриса держит пакет из популярного магазина игрушек Hamleys.

Надо сказать, что на снимках Джоли выглядит вполне здоровой и довольной жизнью, что никак не стыкуется с наводнившими таблоиды слухами о якобы тяжело больной звезде. То работники СМИ ставят актрисе диагноз анорексия, то пишут о том, что Анджелина похудела чуть ли не до 30 килограммов из-за "смертельной болезни".

Кстати, выйдя на улицу, звезда и ее дети увидели снег: да-да, погода в весеннем Лондоне пока что не такая уж и весенняя! Однако детей непогода, похоже, только повеселила: на фото они ловят снежинки ртом и ладонями.

Лента новостей
Вступай: