Ivanу разрешили выступить на "Евровидении" с волками

Ivanу разрешили выступить на

Белорусскому участнику разрешили выступать с живыми волками.

Сразу после Пасхи белорусский участник конкурса песни «Евровидение - 2016» Александр Иванов вместе с командой отправился в Стокгольм.

Даже в последние дни перед отъездом артист не прерывал репетиции. Кроме привычных уроков вокала и английского языка парень по указанию Виктора Дробыша начал посещать уроки бокса.

Концепция номера остается прежней. «Идея единения человека и природы будет выдержана, да и волк по сцене побегает», - заверили в продюсерском центре. Вопрос участия в шоу животного согласован со шведской стороной.

«Какого-то письменного разрешения мы, конечно, не получали, но концепцию обсудили. Все нормально», - считают представители артиста.

Уже сейчас можно сказать, что Ivan полностью готов к выходу на сцену «Евровидения». Уверенности ему прибавляют талисманы, которые ему передали все члены семьи: медиатор с крестиком от отца, монета от брата и еще один подарок от мамы.

Репетиции с участием Александра Иванова назначены на 4,7, 11 и 12 мая. Гомельчанин выступит во втором полуфинале, который покажут по белорусскому телевидению в ночь с 12 на 13 мая.

Лента новостей
Вступай: