Эктор Хименес-Браво показал фотографии с отдыха

Эктор Хименес-Браво показал фотографии с отдыха

Ведущий шоу «Мастер-Шеф» и «Мастер-Шеф.Дети» отправился на отдых.

Эктор поделился новым селфи, сделанным на берегу лазурного берега, подписав его так: «Когда хочешь раствориться в природе и побыть один с мыслями... Я на Филиппинах!!!». Судя из его слов, отдыхать телеведущий и один из самых лучших профессиональных кулинаров в Украине будет в гордом одиночестве, раз уж он решил побыть один со своими мыслями. Хотя, у такого темпераментного мужчины всегда найдется приятный собеседник или даже целая компания, с которой он отлично проведет время. Одна из подписчиц Эктора уже предложила ему встретиться на острове, спросив, в каком именно отеле он остановился, но в общей ленте комментариев он так ничего и не ответил.

Буквально пару часов назад Хименес-Браво показал, как он купается в море и чем будет сегодня обедать. Новое фото он подписал коротко и ясно: «Жизнь на острове такая. Море, обед (он же ужин) 1,5 кг снаппером за $5. Всем хорошей пятницы!». Всего за несколько минут эта фотография собрала более двух тысяч лайков и огромное количество комментариев, в которых подписчики Эктора не дают ему скучать на живописном острове.

Правда, отвечает он очень редко на сообщения своих поклонников, чаще всего за него это делают помощники, если это не касается личных вопросов.

Лента новостей
Вступай: