Новая "фишка" от UniCredit Bank: депозит, не вставая с кресла

Новая

Банковская система Украины в последнее время отличается некоторой нестабильностью. Тем более приятно, что на общем фоне есть банки, которым можно и нужно доверять.

Банковская система каждой цивилизованной и развитой страны – абсолютно гибкий и «живой» механизм, который существует отдельной жизнью, и полноправно связанной с общественной формацией.

Говоря о банке UniCredit Bank, стоит отметить, что в апреле текущего года в нем был запущен совершенно новый функционал в системе интернет-банкинга BusinessNet/ BusinessNetPro. Эта услуга рассчитана на клиентов микро- и малого бизнеса. С ее помощью им можно будет размещать свои средства на депозит, не покидая офис. Такую услугу для малого бизнеса на данный момент могут предоставить всего несколько банков нашей страны.

Сотрудники банка объясняют, что ими учитывался тот факт, что клиенты микро- и малого бизнеса постоянно ищут любые возможности, чтобы получить дополнительную прибыль, экономя при этом время. Более подробно о новом функционале можно будет узнать, пройдя по ссылке https://ru.unicredit.ua/smdeposit/.

Введение такой услуги еще раз доказывает, что unicredit, постоянно вникает в проблемы клиентов, учитывая их проблемы и пожелания – именно так повышается качество финансового сервиса. С введением услуги клиенты смогут размещать свои средства на депозитах, не посещая отделение банка и не выходя из своего офиса. Достаточно будет несколько минут, чтобы можно было подать заявление на размещение депозита.

Специалисты банка объясняют, что для подачи онлайн-заявки на депозит, клиенты банка должны открыть свой профиль в системе интернет-банкинга, войти в меню "Депозиты", там подобрать удобную депозитную программу и выбрать опцию "Открыть онлайн".

При этом клиенты также смогут сами в заявке на открытие депозита указать сумму, выбрать удобный им способ перечисления средств и срок депозита. Об окончании обработки заявки на депозит банк отправит сообщение на электронную почту клиента.

Если же когда по каким-то причинам, данные в заявке были изначально указаны неверно, сотрудник банка обязательно свяжется с клиентом, чтобы помощь внести коррективы.

Стоит напомнить, что на данный момент UniCredit Bank предлагает представителям среднего и малого бизнеса депозитные программы на разные сроки - от одной недели до года. Ставки при этом таковы: гривневая годовая ставка - до 16,75%, ставка долларов США- 4,75% и 4,25% на ставку в евро. К слову, unicredit предлагает всем своим клиентам полный спектр современных финансовых услуг, как физическим лицам, так и корпоративным клиентам.

Лента новостей
Вступай: