Анфиса Чехова устроила романтическую фотосессию в Украине

Анфиса Чехова устроила романтическую фотосессию в Украине

Популярная телеведущая и актриса вместе с мужем гастролирует по украинским городам.

Анфисе несказанно повезло, так как она гастролирует со своим супругом. Если бы можно было с собой сыночка возить, то вообще было бы отлично, но маленький Соломон ждет родителей в Москве, пока они работают в другой стране. Чехова побывала в Запорожье, Днепропетровске, Харькове и Полтаве, а по дороге из города в город она фотографировалась с мужем на бескрайних украинских полях, засеянных цветами. Также, артистка и ее муж поделились парочкой селфи в своих микро-блогах, которые они делали в свободное от работы время.

Одну из фотографий на «желтом» поле, где Чехова целует своего ненаглядного, она подписала так: «Вот вам парадокс жизни: Что бы сделать такое эффектное фото в бескрайнем жёлтом поле, нам пришлось пробираться по мокрой грязной земле, а потом 20-ть минут чистить ноги от тонны налипшей грязи))) Вывод: Не завидуй людям с красивых фотографий! Ты ведь не знаешь через какое гавно, ради этой красивой жизни, им пришлось пройти!».

Подписчики не пожалели для любимой артистки лайков и ставили их один за другим, особенно порадовала Анфиса своих поклонников из Украины.

Лента новостей
Вступай: