Прохор Шаляпин проводит время с «куклой для олигархов»

Прохор Шаляпин проводит время с «куклой для олигархов»

Певец не долго горевал после предательства невесты и уже нашел время для шопинга с другой девушкой.

После того, как стало известно, что Прохор не является отцом мальчика, которого год считал за своего родного сына, в его жизни многое изменилось. Он не стал удалять совместные фотографии с Анной Калашниковой из Инстаграма, но и новых он не добавляет. Точнее, теперь на страничке у Шаляпина появились снимки, на которых он позирует с Яной Гривковской, которую в узких кругах называют «куклой для олигархов».

Известно, что когда-то Прохор сотрудничал с Тимом Бриком, который скоропостижно скончался несколько месяцев назад. Перед смертью Тима подарил кольцо Яне Гривковской и они планировали пожениться в скором времени, но так и не сложилось. Теперь Прохор, убитый горем, проводит время с этой девушкой, репутация которой оставляет желать лучшего. Многие уже думают, что у Шаляпина с Гривковской роман, но это лишь неподтвержденные слухи.

Подруга Прохора, Лена Ленина, написала у себя на страничке в соцсети: «Поужинали с дружочком Прошенькой))). Он красивый и грустный(((. Рассказал мне про все приключившиеся с ним беды за период моего отсутствия: измена и распутство невесты, тест ДНК и обиды. Но об этом вы слышали, наверное. Проша пообещал мне две вещи: не жениться на этой насквозь лживой девице и приехать ко мне на новоселье в Кембридж!».

Лента новостей
Вступай: