В Украине выйдет новая комедия ко дню Святого Валентина

В Украине выйдет новая комедия ко дню Святого Валентина

Недавно стало известно, что в Киеве начались съемки новой романтической комедии. Работа ведется совместно украинскими и литовскими продюсерами – Сергеем Барановым и Жилвинасом Науйокасом, информирует vhoru.com.ua

Напомним, украинский продюсер Сергей Баранов известен своими работами «Путеводитель» и «Инди», а литовский продюсер является создателем проекта «Tauras Films».

Примечательно и то, что автором сценария картины станет известный украинский сценарист, деятель кинематографа – Сергей Кулыбышев, прославившийся своей работой в драматургическом мюзикле «Однажды в Италии».

Как сообщают создатели романтической картины, для участия в ней уже задействованы ведущие актеры из Украины и Европы.

Что касается названия комедии, то оно довольно символичное, как для романтического праздника, отмечать который желают все влюбленные – «Ночь Святого Валентина».

Съемки фильма проводятся в самых чарующих местах украинской столицы, поэтому зритель непременно оценит всю красоту и первозданность Киева.

По словам сценариста картины, к съемкам команду привело то, что в мировом кинематографе существует большое количество картин о чувствах влюбленных, однако все они не об украинцах.

Лента новостей
Вступай: