Орландо Блум нашел себе новую подружку!

Орландо Блум нашел себе новую подружку!

Орландо Блуму не пришлось пожалеть, что он пришел на вечеринку, состоявшуюся в отеле "Beverly Hilton" после церемонии вручения "Золотых глобусов". Дело в том, что Орландо нашел себе здесь новую подружку. Причем, какую, информирует vhoru.com.ua

Весьма популярная 31-летняя певица Кэти Перри, облаченная в эффектное розовое шелковое платье, была, по мнению собравшихся, одной из самых красивых женщин в зале, где проходило мероприятие.

Гости вечеринки с изумлением наблюдали, как О.Блум, не теряя времени и не стесняясь собравшихся, принялся вовсю флиртовать с К.Перри. Причем, он не просто строил Кэти глазки и говорил комплименты.

Орландо вовсю обнимался с красоткой, нежно шептал ей что-то на ухо, нежно прижимаясь к К.Перри. А та, в ответ, игриво хихикала и тоже норовила обнять своего кавалера.

Мало того, насладившись первой вечеринкой, организованной компанией Уайнштейна, парочка переместилась на другую, где продолжила свои заигрывания. В какой-то момент Кэти отдала Орландо свой телефон и они вместе принялись сочинять кому-то смс-ку, причем оба дружно хохотали.

А по окончании вечеринки, они, нисколько не смущаясь, покинули ее в обнимку и удалились вместе в неизвестном направлении.

О.Блум и К.Перри знакомы уже давно. В первый раз их видели флиртующими еще в 2013-м, когда они встретились на благотворительном мероприятии. Впрочем, тогда оба были не свободны. О.Блум был еще формально женат на маме своего сына Флинна — модели Миранде Керр.

А К.Перри в то время встречалась с певцом Джоном Майером. Но с тех пор Орландо успел развестись с Мирандой, а К.Перри этим летом окончательно рассталась с Д.Майером.

Та что теперь оба совершенно свободны, и ничто не мешает им закрутить серьезный роман, за развитием которого, нам, вполне возможно, в ближайшее время представится возможность наблюдать.

Лента новостей
Вступай: