Жители Мариуполя несколько часов наблюдали НЛО (ВИДЕО)

Жители Мариуполя несколько часов наблюдали НЛО (ВИДЕО)

Над железнодорожным вокзалом в Мариуполе на высоте в несколько сотен метров над землей повис шар света. Неопознанный летающий объект мариупольцы наблюдали несколько часов.

Как рассказал один из очевидцев необычного явления Николай Рябченко, он заметил НЛО около 12 ночи. По его словам, объект не может быть ни небесным телом, ни беспилотником.

«Этот объект я заметил около полуночи. Не мог понять, что это такое. Думаю, что не БПЛА. Объект неподвижно висел в небе, не двигался. Он светился как гирлянда на елке. Сначала подумал, что это созвездие. И позвонил своим друзьям в Кривой Рог, спросил видят ли они такой же шар в небе. Они ответили, что над Кривым Рогом такого нет. Это точно означает, что объект – ни небесное тело, ни комета, ни звезда, ни планета», - сказал Рябченко.

Не знают о летающем шаре и в оперативно-тактической группе Сектора Мариуполь.

«Это точно не беспилотник. Мы полностью контролируем воздушное пространство над Мариуполем. Вражеский БПЛА сразу бы сбили. Так что сказать, что это было я не могу», - сказал пресс-секретарь оперативно-тактической группы Сектора Мариуполь Александр Кидсфатер.

Лента новостей
Вступай: