Наталья Рудова обескуражила публику фотографиями в бикини

Наталья Рудова обескуражила публику фотографиями в бикини

Актриса продолжает демонстрировать свое тело в купальнике.

Как бы пользователи социальной сети Инстаграм не критиковали Наталью Рудову за то, что она выставляет напоказ свои интимные фотографии, она охотно продолжает публиковать на всеобщее обозрение подобные снимки. Сейчас Рудова отдыхает, правда, не уточняя, где именно. Но ее поклонники узнали на фотографиях знакомые места, которые похожи на те, что есть в Дубае.

Наталья держит в секрете и своих спутников в путешествии, но на одном из крайних фото она позирует с подругой, так что скорее всего актриса отдыхает в кругу друзей. На ее страничке в соцсети красуется несколько откровенных фотографий в уже знаменитом золотистом бикини, которым Наталья провоцирует публику на выброс негатива. Действительно, увидеть Рудову в купальнике и не позавидовать ее спортивной фигуре может только тот, кто имеет такое же тело, а вот остальным ничего не остается, как обливать актрису «грязью» и писать ей оскорбительные комментарии.

Кстати, на безымянном пальце правой руки Наталья Рудова носит кольцо, но подробностей личной жизни она не разглашает, дабы не давать лишний повод публике обсудить ее в ракурсе возлюбленной девушки или даже жены.

Лента новостей
Вступай: