Ани Лорак трогательно поздравила знаменитого друга

Ани Лорак трогательно поздравила знаменитого друга

Певица написала свое поздравление в Инстаграме.

Сегодня свой День рождения празднует Сергей Лазарев, так как он давно знаком с Ани Лорак, она не могла не поздравить его публично. Известно, что Каролина и Сергей дружат, они часто выступают вместе и поддерживают друг друга в новых начинаниях. Инстаграм давно стал местом для общения не только простых людей, но и знаменитостей, поэтому о самых ярких события звезды обычно пишут в соцсети.

На этот раз сообщение Ани Лорак было адресовано ее другу, она не постеснялась написать трогательные слова: «С днём рождения, мой дорогой Сергей Лазарев. Нашей дружбе уже много лет, а я не перестаю восхищаться твоим трудолюбием, талантом, добротой и терпением. Пусть сбудутся все мечты твоего сердца! Будь счастлив всегда! Все интересное впереди!».

Подписчики Каролины присоединились к поздравлениям Сергею Лазареву и написали массу комментариев на этот счет. Одна из подписчиц Лорак даже призналась в том, что не является поклонницей Лазарева, но ради кумира Ани она готова переступить через себя и хорошо относиться к российскому музыканту.

Лента новостей
Вступай: