Даша Астафьева устроила провокационную фотосессию в лесу

Даша Астафьева устроила провокационную фотосессию в лесу

Певица поделилась откровенными фотографиями, которые произвели фурор в Инстаграме.

Солистки группы «NIKITA» никогда не стеснялись показывать пикантных частей своих тел, у каждой из них странички в соцсети переполнены откровенными фотографиями, которые всегда воспринимаются публикой с восторгом. Сегодня Даша Астафьева решила приподнять всем настроение и выложила в Инстаграме свои архивные фотографии.

Певица, поделившись откровенными снимками, сделанными в лесу в 2012 году, призвала весну, чтобы та поскорее наступила. На календаре конец марта, а погодка не балует и больше похожа на февраль, нежели на март. Даша позировала в невероятно провокационном комбинезоне, выполненном из сетчатого материала с крупными отверстиями, через которые полностью просвечивалось ее тело. Астафьева поразила публику своей фигурой, но чтобы развеять все домыслы о том, где и когда сделаны эти фотографии, она написала: «Я когда хочу влюбиться, ложусь вот так, как на этой фото, и жду принца... Фото сделано в 2012 », «Весна, давай уже иди сюда... Мы же тебя ждём все!!!».

От комплиментов Дарье нет отбоя, публика обожает, когда певица показывает подобные фотографии, и всегда просит ее, чтобы она почаще выставляла личные фото у себя на страничке.

Лента новостей
Вступай: