Рената Литвинова поддержала свою подругу Земфиру

Рената Литвинова поддержала свою подругу Земфиру

После скандала на концерте в Вильнюсе, близкая подруга Земфиры попыталась ее защитить от нападок со стороны общественности.

Земфира удивила своих же фанатов, когда попросила их свернуть флаг Украины во время своего выступления. Как рассказывают очевидцы, присутствующие на концерте в Вильнюсе, певица несколько раз просила убрать флаг, но ее не послушали, поэтому она не сдержалась и выругалась матом. После скандальной выходки Земфиры украинские поклонники покинули зал, а пользователи глобальной Сети, узнавшие об этом инциденте, ополчились против певицы.

Рената Литвинова, которую с Земфирой связывают теплые дружеские отношения и даже более, ведь не раз ходили слухи об их романе и любви, попыталась выразить поддержку, выложив фото Земфиры у себя на страничке в Инстаграме и подписав его так: «Публика обладает восхитительной терпимостью. Она прощает всё, кроме гениальности.». В комментариях под фотографией Земфиры, стоящей на крыше дома, разрисованной надписями граффити, разразился новый скандал.

Подписчики близкой подруги Земфиры разделились на два лагеря: одни — поддержали Ренату и Земфиру, другие — не разделяют поступка певицы на концерте и считают, что ей нельзя было так категорично высказываться против национального флага Украины. Странно, но она сама неоднократно говорила о том, что она музыкант и ей абсолютно наплевать на то, какие страны между собой воюют, ведь каждый фанат любит ее музыку, независимо от того, где он живет и какая у него национальность, а это для нее более значимо.

Лента новостей
Вступай: