Ирина Безрукова вырвалась на отдых

Ирина Безрукова вырвалась на отдых

Актриса театра и кино наконец-то смогла себе позволить отдохнуть.

Ирина активно ведет блог в Инстаграме и общается со своими подписчиками. Несмотря на то, что Безрукова в прошлом году потеряла старшего сына, погибшего во время несчастного случая, а также пережила предательство мужа, который на днях признался в том, что тайно женился на своей новой избраннице Анне Матисон, она продолжает жить и верить в прекрасное будущее.

Детей у Ирины Безруковой теперь нет, поэтому она завела себе маленького четвероногого друга, которому дала величественное имя Оскар. К щенку Безрукова относится с таким же трепетом, как и к маленькому ребенку, но взять его с собой на отдых не смогла. Когда актриса поделилась фотографиями, только что сделанными на райском побережье, ее подписчики сразу же стали задавать вопросы по поводу того, с кем она оставила Оскара. На что Ирина ответила: «Он в надежных руках у моей подруги. Когда у него будут все прививки, тогда будет летать со мной.»

Подписчики актрисы не могут понять, где именно Ирина проведет райские каникулы, а она специально держит интригу и не признается. Большинство считает, что Безрукова отдыхает на Кипре, но правда ли это — загадка.

Лента новостей
Вступай: