Брак Даны Борисовой треснул по швам

Брак Даны Борисовой треснул по швам

Не прошло и года, как Дана Борисова вышла замуж, а уже дело дошло до развода.

Летом прошлого года счастливая Борисова порадовала окружающих новостью о том, что она встретила свою любовь и выходит за него замуж. Отношения Даны и Андрея с виду напоминали сказку, все у них было хорошо, но как выяснилось, это только на публике у супругов были идеальные отношения, а на самом деле совместный быт снял с влюбленных розовые очки и заставил посмотреть на жизнь и отношения со второй половинкой по-другому.

Масла в огонь добавила мама Даны, которая приехала в Москву и поселилась у дочери в квартире. Скорее всего, Андрея не устраивал тот факт, что его теща живет с ним под одной крышей и он принял решение уйти. Дана Борисова рассказывала, что умоляла свою маму уехать к себе домой в Крым, но та наотрез отказывалась, а после их последнего разговора она наглоталась таблеток и попала с отравлением в больницу.

Вчера вечером Борисова показала фото, на котором изображены две корзины с цветами. Подписала она этот снимок так: «Приятный комплимент для двух леди от незнакомца)). А на душе не так радостно, уже прозвучало это страшное слово "развод"». Подписчики очень старались поддержать Дану в ее нелегкой сложившейся ситуации, за что она всех поблагодарила в комментариях.

Лента новостей
Вступай: