Настя Каменских курила кальян на открытии ресторана Потапа

Настя Каменских курила кальян на открытии ресторана Потапа

Продюсер и коллега Насти Каменских вместе со своей супругой открыли ресторан в Киеве.

Потап решил немного переориентироваться в бизнесе и занялся ресторанным бизнесом, точнее, ему в большей степени помогает жена Ирина, которая умело справляется с любым бизнесом. Вместе у них все получается и теперь знаменитости, а также простые жители и гости Киева могут навестить уютное гнездышко под названием «MOZGI Bar».

На прошлой неделе в новом ресторане Потап организовал вечеринку для своих коллег и подчиненных, а вчера вечером было намечено официальное открытие ресторана для всех. Естественно, не обошлось и без звездных гостей, фотографиями которых Потап поделился в Инстаграме. На открытие «MOZGI Bar» пришла Катя Осадчая в компании Юрия Горбунова, а также Дима Монатик, который в последнее время стал популярным автором хитовых композиций, многие звезды украинского и российского шоу-бизнеса сотрудничают с ним.

Конечно же, на официальное открытие ресторана Потапа пришла Настя Каменских, она позировала и сама, и со своим подругами, но самое яркое фото — это то, на котором певица раскуривает кальян. Поклонники Насти пока еще не высказывали своей точки зрения по поводу того, как расслабляется их любимая певица, которая каждый день занимается спортом, сидит на диете и пропагандирует здоровый образ жизни.

Если вы тоже являетесь ценителем кальяна, Шиша Стор, это идеальный магазин для того, чтобы вы приобрели все необходимое.

Лента новостей
Вступай: