Маша Ефросинина позабавила поклонников новыми фотографиями

Маша Ефросинина позабавила поклонников новыми фотографиями

Одна из самых ярких телеведущих Украины показала фото без макияжа, а также с маленьким сыном.

Маша Ефросинина не стесняется своего возраста и внешности, фотографии, на которых она абсолютно не накрашена частенько появляются у нее на страничке в Инстаграме. На этот раз Мария поделилась двумя подряд снимками, где она с радостью позирует без макияжа. Обе фотографии заставили не только порадоваться тому, что Ефросинина регулярно открывает что-то новое из личной жизни, но и улыбнуться, так как подписывает их Маша всегда с юмором и самоиронией.

На первом фото, смущенная чем-то, Ефросинина гримасничает и делает селфи, а подписала она его так: «-"Девушка, а покажите мне, пож-ста, вон тот крем!" - "Мария, он Вам не нужен - этот крем для молодой кожи!"». Следующий снимок и вовсе поднял всем настроение, так как на нем запечатлен маленький сын Маши, которого она называет Александром и никак иначе. Это фото было сделано на прогулке, что стало понятно из подписи Маши: «"Как все-таки хорошо, что ваш праздник не отменили! Хоть есть хороший повод выпить!"- сказал нам с Александром прохожий дяденька и дыхнул на нас утренним празднованием!!!».

Вчера вечером Ефросинина показала фото с вечерней прогулки по Киеву, а подписала она его очень даже лаконично: «Я вот с собакой гуляю:) А вы чё?».

Лента новостей
Вступай: