Мать Оксаны Фёдоровой сделала неудачную пластическую операцию

Мать Оксаны Фёдоровой сделала неудачную пластическую операцию

Мисс Вселенная поделилась фотографией со своей мамой, которую раскритиковали пользователи Инстаграма.

Оксана Фёдорова нечасто делится семейными снимками, но по случаю похода на концерт легендарного Алессандро Сафина, на который она сходила вместе с мамой, в Инстаграме появился их общий снимок. Подписчики в буквальном смысле слова взбунтовались, увидев маму Оксаны, лицо которой изменено путем пластических операций.

Фёдорова подписала фото со своей мамой так: «Концерт Алессандро Сафина всегда музыкальная феерия! Мама)». На что в ответ получила массу идентичных комментариев: «Оксана красотка! а вот ее мама... какая-то странная...», «Боже... кошмар какой! Оксаночка такая красивая и естественная, а вот о маме я бы так не сказала! У женщины явно перебор с пластикой. Выглядит это страшно!», «А что с мамой?? Она болеет?» и так далее.

Некоторые подписчики Оксаны Фёдоровой подумали, что женщина с ней на фото — это не ее мама, а Алессандро Сафина, потому как она абсолютно не похожа на нее. Другие, наоборот, отметили, что Оксана с каждым годом обновляет свое лицо и становится похожей на куклу. В общем, фото с мамой восприняли очень негативно, чего Фёдорова уж точно не ожидала.

Лента новостей
Вступай: