Таисия Повалий сфотографировалась на пляже

Таисия Повалий сфотографировалась на пляже

Певица поделилась «солнечной» фотографией, чем порадовала своих фанатов.

Таисия Повалий отправилась на отдых, оттуда она прислала привет своим поклонникам, опубликовав новый снимок, сделанный на пляже. Певица позировала на камеру, сидя под пальмой, на берегу океана. Но, в отличие от других знаменитостей, Таисия не стала демонстрировать свое тело в свои 50 лет, а сфотографировалась в одежде.

На фото Повалий запечатлена в легком платьице лилового цвета, розовой косынке и белой накидке, похожей на кардиган. Подписала певица этот яркий снимок такими словами: «С первым днём весны!», подхватив эстафету поздравлений в адрес пользователей Инстаграма с началом весны, которую вчера и сегодня передавали из аккаунта в аккаунт звезды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса.

Поклонники Таисии Повалий, как и всегда, искупали ее в комплиментах, но также не забыли поздравить певицу с началом весны и поблагодарить за поздравление для них. На страничке у Таи в соцсети царит гармония, подписчики пишут только положительные комментарии, наполненные теплом и любовью.

Самые лучшие отзывы о новой фотографии Повалий с отдыха: «Вы и есть весна!», «До чего же хороша наша птица-душа! Просто умиление!», «И Вас с первым днём весны, милая, прекрасная Тая! Хорошего настроения Вам!».

Лента новостей
Вступай: