Беременная жена Павла Прилучного показала нижнее белье

Беременная жена Павла Прилучного показала нижнее белье

Несмотря на то, что Агата Муцениеце на последнем месяце беременности, она похвасталась новым нижним бельем.

На прошлой неделе Павел и Агата официально признались в том, что ждут появления на свет второго ребенка, дав интервью журналу «ОК!». Звезда сериала «Мажор» признался, что он станет отцом девочки и даже придумал с Агатой ей имя, но рассекретят они его только после того, как окрестят дочурку. Пара воспитывает сына Тимофея и с нетерпением ждут, когда у него появится сестричка.

Буквально полтора часа назад беременная Агата Муцениеце привлекла к себе внимание пользователей социальной сети, опубликовав коллаж из фотографий, на которых она позирует с комплектами нижнего белья. Супруга Павла Прилучного показала, какое белье она купила себе и написала следующее: «Даже на 9 месяце беременности надо не забывать быть красивой, не только для себя, но и для мужа! Обыскала весь интернет в поисках нарядного белья для кормящих, и вот наконец-то эврика!».

Подписчики актрисы бурно обсудили ее внешний вид, некоторые даже попытались обидеть беременную Агату, которая вот-вот собирается стать мамой во второй раз. Все дело в том, что Муцениеце на снимках выглядит уставшей, но это нормально для ее положения, с чем согласились поклонники актрисы.

Лента новостей
Вступай: