Джамала оправдалась перед публикой за свой наряд

Джамала оправдалась перед публикой за свой наряд

Певица выступала на финале Национального отбора на «Евровидение-2016» в необычном наряде.

Платье, которое снизу превращается в брюки, не одобрил практически никто, поэтому Джамале пришлось оправдаться перед зрителями и своими фанатами. Сейчас Джамала находится под пристальным вниманием публики, ее кандидатура от Украины на Евровидение смущает внушительную часть украинцев и не только. Больше всего люди высказываются против песни, которую певица будет исполнять на конкурсе в Стокгольме, но и ее костюм оказался слишком противоречивым.

Чтобы всех успокоить и донести до людей ту мысль, о которой Джамала думала, когда выбирала именно этот наряд, она решила написать небольшой пост в Инстаграме: «Хочу рассказать о платье, споры о котором всё не утихают 🙂 (оно совершенно... и не должно было быть финальным и, конечно же, в Стогкольме будет совсем другое). Но! Каждый вышитый цветок на платье - это символ преемственности поколений: розы символизируют женщину-мать. Миндаль - это молодая девушка, дочь. Гвоздика - женщина пожилого возраста, бабушка, символ мудрости. А веточка по своей структуре является женским элементом с его свойствами: гибкостью, изменчивостью, динамичностью.».

Несмотря на то, что вся Сеть обсуждает наряд Джамалы, приравнивая его к совершенно неудачному, в комментариях под постом певицы люди пишут только положительные отзывы и, наоборот, хвалят ее за выбор в пользу именно этого костюма.

Лента новостей
Вступай: