Наталья Водянова показала животик в красном мини

Наталья Водянова показала животик в красном мини

Супермодель появилась на одном из модных показов в коротком блестящем платье красного цвета.

Слухи о беременности Натальи Водяновой наконец-то подтвердились, при чем скрывать интересное положение супермодель не собиралась. Вчера в Лондоне прошел «Форум Моды», а создателем этого мероприятия выступила беременная Наталья Водянова. На вечеринке присутствовали практически все «светские» дамы, которые славятся своим отношением к миру моды. Не обошлось и без присутствия Ксении Собчак, которая выбрала для выхода в свет яркое красное платье.

Наталья Водянова воспитывает четверых детей, но она не раз говорила, что хочет стать мамой еще несколько раз и мечтает об огромной семье. Недавно на модном показе Ульяны Сергеенко публика заметила, что Водянова прикрывает живот рукой, отсюда и появилось множество слухов о том, что она беременна в пятый раз.

После того, как на супермодель стали в прямом смысле слова давить, она сама призналась в интервью, что ждет появления на свет пятого ребенка. На Форуме Моды в Лондоне Водянова показала свой животик, появившись на публике в красном мини, которое демонстрировало ее прекрасные формы. В Инстаграме беременная супермодель и мать четверых детей выложила множество фотографий.

Лента новостей
Вступай: