Анастасия Волочкова показала своего нового мужчину

Анастасия Волочкова показала своего нового мужчину

Балерина таким образом намекает на очередной роман.

Скандально известная балерина опубликовала в социальной сети фото Виктора Петровича.

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова продолжает подпитывать интерес к своей личной жизни. Звезда размещает в соцсети снимки мужчин, намекая на очередные романы.

Она показала читателям своего микроблога фото некого Виктора Петровича. "А вот и мой мужчина! Виктор Петрович. Красавчик!" – пояснила балерина.

Многие заинтересовались личностью загадочного кавалера: "Кто он?", "Крутой какой". Однако большинство подписчиков догадались, что Виктор Петрович – партнер Анастасии по спектаклю, где она играет одинокую телефонистку.

Самые внимательные узнали в Викторе Петровиче актера Саида Багова, известного по сериалу "Штрафбат". В начале февраля Волочковой предложили главную роль в пьесе Семена Злотникова "Пришел мужчина к женщине".

"Я получила ангажемент в драматическом театре от выдающегося режиссера Иосифа Райхельгауза, – восторженно сообщила балерина. – Он предложил главную роль в его спектакле "Пришел мужчина к женщине". Моим партнером будет Саид Багов. Наша первая репетиция! Ждите премьеру! Я мечтала стать актрисой!"

Лента новостей
Вступай: