Экс-участник группы «Чай вдвоем» рассказал о своей запретной любви

Экс-участник группы «Чай вдвоем» рассказал о своей запретной любви

Денис Клявер поделился с фанатами историей о запретной любви всей его жизни.

Музыкант, как и остальные знаменитости, постоянно обновляет свою страничку в Инстаграме, выкладывая новые фото. На этот раз Денис Клявер показал фото, на котором он запечатлен на мотоцикле, а история, написанная под снимком, поразила всех подписчиков певца.

Денис написал: «Моя тайная и, к сожалению, запретная любовь – Мотоцикл!!! С детства мечтал о нем... Встречая каждый раз на дороге, искренне завидовал харизматичным водителям-наездникам железного коня, представляя себя на их месте!!! Я вырос, лет восемь назад сдал на права и наконец-то стал обладателем великолепного хромированного красавца!И... не проехав даже 100 километров, к глубочайшему своему сожалению, продал. Проблема в том, что за рулем мотоцикла я совершенно не чувствую скорость!!! Очень быстро привыкаю, и мне надо еще и еще!) Насколько это опасно, думаю, нет смысла говорить. Так что теперь это лишь мои фантазии, которые я, к своей радости, могу иногда воплощать на съемках!)) Но вот там-то я отрываюсь по полной!))».

Помимо комплиментов в адрес Дениса подписчики оставили много восхищенных комментариев о том, что только мудрый человек способен вовремя остановиться, даже когда его возможность нужно отпустить и оставить на стадии мечты.

Лента новостей
Вступай: