Юлия Костюшкина впервые после родов вышла на сцену

Юлия Костюшкина впервые после родов вышла на сцену

Стас Костюшкин с женой стали ведущими церемонии вручения премии «Пара года 2016».

Юлия совсем недавно подарила Стасу второго сына, которого они назвали Мироном. За несколько месяцев после родов в жизни Юлии произошло много событий, некоторые из них жена артиста называла «черными полосами». Судя по словам Костюшкиной, справляться с новорожденным сыном ей помогает няня, которую ей пришлось нанимать после того, как первая няня их бросила без предупреждения.

Несмотря на то, что Мирон родился в начале декабря прошлого года и сейчас ему всего два месяца, Стас вместе с Юлей улетали в Рим на уикенд отдыхать без детей. Потом супругов долго критиковали в соцсетях, но это не мешает им быть счастливыми и радоваться жизни. Вчера Костюшкины вновь оставили детей на няню, а сами отправились на вечеринку, посвященную вручению премий «Пара года 2016», где им досталась роль ведущих.

Юлия похвасталась у себя на страничке в Инстаграме фотографией, на которой она продемонстрировала роскошное пышное платье черного цвета, подчеркивающее ее талию и очевидно показывающее, что ей удалось немного похудеть после родов. Выглядит жена музыканта сногсшибательно, о чем ей тут же написали подписчики, забросав комплиментами.

Лента новостей
Вступай: