Ведущая «Хто зверху» показала пикантные фотографии

Ведущая «Хто зверху» показала пикантные фотографии

Екатерина Варнава приняла участие в эротической фотосессии со своим возлюбленным.

Одна из самых ярких представительниц шоу-бизнеса, которая вместе с Сергеем Притулой ведет шоу «Хто зверху», опубликовала у себя на страничке в Инстаграме откровенные фотографии. Екатерина Варнава вместе со своим женихом разделись перед фотографом, а результатами фотосессии ведущая поделилась в соцсети.

Варнава опубликовала очень красивое фото с возлюбленным, на нем они позируют практически обнаженными. Катя взобралась на спину к Косте Мякинькову и обхватила его ногами. Снимок получился очень мощным и сексуальным, так как и Катя и ее жених обладают идеальными спортивными формами. Подписала Варнава эту фотографию так: «Моё ❤️СЕРДЦЕ». Также, она добавила, что фотографировал их общий друг, за что они ему несказанно благодарны.

Позже ведущая развлекательного шоу «Хто зверху» показала еще одно фото с недавнего фотосета, на нем обнаженная Екатерина обнимает сзади своего мужчину и закрывает ему глаза рукой. Подписала она этот снимок следующими словами: «С широко закрытыми глазами photo». Подписчики телеведущей искупали пару в комплиментах и подчеркнули, что они фотографировались у настоящего профессионала, который смог перенести их чувства на фотографии.

Лента новостей
Вступай: