Голая Глюк'oZa в полупрозрачном платье шокировала публику

Голая Глюк'oZa в полупрозрачном платье шокировала публику

Певица имела неосторожность показать откровенное фото в социальной сети.

Наталья Ионова-Чистякова нередко вызывает в Инстаграме бурную реакцию, выкладывая новые фотографии. На этот раз она показала снимок из фотосессии, когда она позировала перед камерой в полупрозрачном платье, выполненном из сетчатой ткани. Черные вставки на платье прикрыли только интимные части тела певицы, но и это не помогло скрыть обнаженное тело Глюкозы.

Наталья подписала фотографию так: «Самый лёгкий и полезный багаж — это улыбка... носите улыбки!))))». Но несмотря на столь позитивный посыл Наташи, подписчики отреагировали крайне возмущенно. Их задел тот факт, что у Глюкозы практически все наряды откровенные, при чем в некоторых случаях даже вульгарны, что портит репутацию ей. Это полупрозрачное черное платье не стало исключением, голая певица показала все свои прелести в нем, а именно «пятую точку».

Практически все комментарии под фото заключались в том, что певице давно пора сменить стиль и стать более скромной, так как она не только знаменитость, а и мать двоих детей, да и к тому же замужняя. Защитники Натальи старались угомонить возмущенных комментаторов, но их попытки оказались тщетными.

Лента новостей
Вступай: