Виктория Дайнеко продолжает интриговать подписчиков

Виктория Дайнеко продолжает интриговать подписчиков

Певица делает намеки, которые публика воспринимает, как новости о разводе Вики с Дмитрием Клейманом.

Только вчера Дайнеко написала в Инстаграме: «Отмотать назад на год и месяц и не совершать таких ошибок больше никогда...», как уже сегодня певица всполошила соцсеть новыми признаниями. Сначала Вика опубликовала свое фото и подписала его на персидском языке, что в переводе на русский означает: «Все пройдет, пройдет и это».

Буквально несколько часов назад Виктория поделилась еще одной «странной» фотографией, на которой изображены мужские черные туфли и женские, только белого цвета. Посмотрев на этот снимок, сразу приходит мысль о свадебной обуви для жениха и невесты. Подписала Вика фото так: «Бюрократия» и дополнила подпись грустным смайликом. Но самое интересное, что Дайнеко добавила место геолокации «Коломенский городской суд», в следствие чего подписчики решили — Вика с мужем поехали разводиться.

Сама певица никак не комментирует комментарии своих подписчиков, тем самым не прекращает бурную реакцию на ее фото и сообщения к ним, а также, не подтверждая информацию о разводе. Фанаты стараются поддерживать Викторию теплыми словами и успокаивают молодую маму, сами не зная от чего.

Лента новостей
Вступай: