Прохор Шаляпин удивил дерзким поступком

Прохор Шаляпин удивил дерзким поступком

Певец записал видео, на котором высмеял людей, завидующих ему.

После брака с Ларисой Копенкиной к Прохору пришла небывалая популярность, что вынуждает его всегда выглядеть превосходно. Правда, и ранее Шаляпин ухаживал за собой и одевался «с иголочки». Подписчики в Инстаграме решили не стесняться в выражениях и написали ему множество негативных комментариев.

Прохор не выдержал и показал, что молчать он не собирается, высказав недоброжелателям все, что о них думает. Певец с иронией отнесся к критике и записал видеоролик от лица завистников, подписав его таким образом: «Всем негативным комментаторам посвящается...».

Завистников Прохор Шаляпин назвал слабыми и убогими, от их лица обвинил звезд в том, что они за собой ухаживают и выглядят безупречно, этими высказываниями экс-супруг Ларисы Копенкиной хотел пристыдить пользователей Инстаграма, что в общем-то у него не очень получилось, так как шквал негативных сообщений продолжает сыпаться до сих пор, только теперь не под фотографией Прохора, а под видео.

Напомним, ранее мы писали о том, что Прохор Шаляпин принял участие в романтической фотосессии с Анной Калашниковой, несмотря на слухи об их расставании.

Лента новостей
Вступай: