Вика Боня произвела негативное впечатление на публику

Вика Боня произвела негативное впечатление на публику

Виктория появилась на премьере фильма «Трамбо» в бархатном платье, похожем на домашний халат.

Боня славится своим безупречным вкусом, ее стиль редко поддается критике со стороны общественности, но вчера она произвела на публику негативное впечатление. Всему виной платье Виктории, выполненное из бархата с атласной отделкой, больше похожее на обычный халат. На самом деле, платья-халаты нынче на пике моды, но почему-то наряд Вики народу не понравился.

Виктория, опубликовала в Инстаграме новое фото с вечеринки, посвященной премьере нового фильма «Трамбо», на котором она запечатлена со своей подругой по имени Маница. Тут же в комментариях подписчики забросали Боню негативными отзывами о ее платье: «Мне, честно говоря, совсем не нравятся платья из бархата. Старушечьи какие то. Может конечно и в тренде на сегодняшний день... но... совсем не...», «На мой домашний халат смахивает!», «Платья шикарные!!! Одна в сорочке, другая в халате!» и остальные в таком же духе.

Естественно, у Виктории на страничке отметились и ее поклонники, написавшие положительные комментарии, касающиеся ее модного наряда. Именно фанаты Бони указали на то, что девушка одета по писку моды и никак иначе, а те, кто ее критикуют, просто не разбираются в тенденциях современной моды.

Лента новостей
Вступай: