Микки Рурк потряс Инстаграм новой фотографией

Микки Рурк потряс Инстаграм новой фотографией

Легендарный актер показал, как он занимается спортом.

Голливудский актер и обольститель женских сердец взял себя в руки и стал заниматься спортом. Конечно, тренировки Микки уже не такие динамичные, как были в его молодости, но по крайней мере он уже передвигается самостоятельно, а не ездит на инвалидной коляске. После неудачных пластических операций на лице знаменитости его практически никто не узнавал, но теперь все привыкли к «новому» лицу Рурка и перестали его так рьяно обсуждать.

Даже на тренировке Микки Рурк не расстается со своим маленьким четвероногим другом, с которым недавно его засняли уличные папарацци в районе Беверли-Хиллз. Лента фотографий легендарного актера в Инстаграме заполнена снимками с собачкой, которую он очень любит и ни на минуту не оставляет в одиночестве.

Тело Микки Рурка покрыто татуировками, но для его 63 лет выглядит он отлично, накачанные мышцы видны невооруженным взглядом, так что многим знаменитостям в предпенсионном возрасте стоит взять пример с отчаянного ловеласа, который стремится как можно дольше оставаться молодым и привлекательным. Подписчики Рурка искупали его в комплиментах и написали ему множество лестных комментариев.

Лента новостей
Вступай: