Дана Борисова в купальнике огорчила своих фанатов

Дана Борисова в купальнике огорчила своих фанатов

Артистка отправилась на отдых с дочкой и показала всем, что она уже не в той форме, как была прежде.

Дана ранее обладала пышными формами и ее фигуру никогда не называли идеальной, но перед тем, как она вышла замуж, ей удалось сильно похудеть. Рождение ребенка сказалось на фигуре знаменитости и теперь, склонная к полноте Борисова, постоянно борется с лишним весом. Недавно она даже оправдывалась перед своими поклонниками, написав в Инстаграме, что те несколько килограммов постарается быстро сбросить, чтобы ее никто не осуждал.

Удалось ли Дане похудеть непонятно, но она без стеснения фотографируется в купальнике в отпуске на Мальдивских островах. Скоро телеведущей исполнится 41 год и она не видит в этом ничего страшного, так как регулярно посещает косметолога и делает инъекции гиалуроной кислоты, а также ботокса.

Крайнее фото в купальнике Дана разместила у себя на страничке в Инстаграме с такой подписью: «Втягиваем животик?,и представляем себя sexbomb». Снимок получился довольно-таки откровенным, за что подписчики Борисовой ее похвалили, правда, нашлись и те, кто напомнил Дане, что ранее она была стройнее и ей тогда не приходилось втягивать живот, чтобы выглядеть лучше.

Лента новостей
Вступай: