Дочь Сергея Шнурова вышла замуж

Дочь Сергея Шнурова вышла замуж

23-летняя Серафима вышла замуж за бармена из Питера.

Дочь известного музыканта группы «Ленинград» Сергея Шнурова вышла замуж. Избранником 23-летней Серафимы стал 27-летний бармен.

Прежде чем наведаться в загс, девушка уже успела пожить с возлюбленным в статусе гражданской жены. И, как утверждает, замужество в рамках закона от сожительства принципиально не отличается, - мол, если отношения хороши, их не испортить браком.

Супруг Серафимы Шнуровой работает барменом в Санкт-Петербурге, сама новоявленная жена успешно занимается графическим дизайном. Подробности своей частной жизни, равно как и состоявшегося торжества бракосочетания, Серафима Шнурова не раскрывает.

Неизвестно также, как к факту замужества дочери отнесся знаменитый отец. Длительный период между ним и Серафимой Шнуровой не было взаимопонимания, позже все-таки родитель и дочь установили добрые отношения.

Ранее в прессе появлялись сведения, что у единственной дочери фронтмена группы «Ленинград» случился срыв беременности. Серафима находилась в потрясении и не стала давать комментариев по поводу случившегося.

Лента новостей
Вступай: