Елена Ваенга впервые публично назвала имя отца своего сына

Елена Ваенга впервые публично назвала имя отца своего сына

Певица оставила на своей страничке в Инстаграме нежное поздравление своему возлюбленному.

После того, как Елена Ваенга родила сына и скрывала имя отца ребенка от прессы, публика неустанно продолжает догадываться о том, кто бы мог быть отцом ее малыша. Тот факт, что все эти годы, пока мальчик Ваня растет, Ваенга не одинока, но все же Лена скрывает свою личную жизнь за семью замками и не рассказывает, кто делает ее счастливой.

Пару лет назад в Сети ходили слухи о том, что возлюбленным мужчиной и отцом сына Елены является музыкант, который работает вместе с ней. Роман Садырбаев — так зовут мужчину, которому присваивают звание «папы» для маленького Ивана и любящего гражданского супруга Елены Ваенги. Музыкант моложе певицы и сегодня она сама все это подтвердила, поделившись фотографией с концерта, на которой запечатлены и Елена и Роман.

Подписала певица этот снимок так: «С днем рождения, Рома!!! 33. Ты умен, талантлив, благороден, трудолюбив, честен... У моего сына наикрутейший отец... Ты Лучший отец... Будь здоров и счастлив.». Теперь наконец-то стала известна правда и догадливым поклонникам певицы нечего больше обсуждать, разве что только порадоваться за Елену и Романа, которые уже устали скрывать свою любовь.

Лента новостей
Вступай: