Полина Гагарина сверкнула ножками и грудью в платье с перьями

Полина Гагарина сверкнула ножками и грудью в платье с перьями

Певица появилась на концерте, посвященном 14 февраля, в откровенном наряде.

Полина Гагарина после своего чудесного похудения более, чем на 30 килограмм, может позволить себе наряжаться в откровенные платья и костюмы, демонстрируя подтянутое тело. На этот раз певица посетила концерт Big Love Show, проходивший во дворце «Олимпийский», организованный в честь Дня святого Валентина. Для выхода в свет Полина выбрала белое платье с глубоким декольте и прозрачной юбкой, которая обнажила ее стройные ножки.

Фотографию в сногсшибательном платье Гагарина опубликовала у себя на страничке в Инстаграме. После чего фанаты певицы стали купать ее в комплиментах: «Полина, ты очень красива в этом платье!!!», «Какая же ты красавица Полиночка! Умничка! Отличное выступление! С нетерпением ждем от тебя новых работ! Гагаринцы с тобой, мы тебя любим!», «Полина, Вам очень идёт это платье, в нем вы легкая, воздушная, романтичная и в то же время сексуальная!!!» и все остальные комментарии в таком же духе.

Свой роскошный образ Гагарина дополнила вечерним макияжем и красной помадой, что сейчас является писком моды. В последнее время Полина радует своих подписчиков новыми фотографиями, за что они ей очень благодарны.

Лента новостей
Вступай: