Анфиса Чехова в образе «демонической» женщины сразила всех наповал

Анфиса Чехова в образе «демонической» женщины сразила всех наповал

Артистка не постеснялась фотографироваться в откровенном платье с глубоким декольте и вырезом до бедер.

Анфиса Чехова никогда не претендовала на модельную внешность, она отличается от других знаменитостей своими пышными формами и не стесняется их, а находит в этом нечто особенное. На этот раз телеведущая и актриса в одном лице приняла участие в новой фотосессии, где была запечатлена фотографом в образе «дьяволицы».

Первым делом, Анфиса сделала селфи, как только ее образ был полностью оформлен, эту фотографию она выставила у себя на страничке с подписью: «Снимаем красивую историю. Я в чёрном бархате. Демоническая женщина!». Чуть позже Чехова решила и вовсе всех наповал сразить, поделившись новым снимком в полный рост, который был подписан ею таким образом: «Никогда не мечтала стать фотомоделью, однако пол своей жизни я провела под прицелом фотокамеры. Хотя, фотографироваться не особо-то я и люблю, да и в фотомодельные параметры не вписываюсь! Даже для модели плюйс сайз ростом не вышла! Парадокс))».

Подписчики телеведущей оценили по достоинству новые фотографии Анфисы и написали ей массу комплиментов по поводу того, как шикарно она выглядит в откровенном бархатном платье черного цвета

Лента новостей
Вступай: