Аврил Лавин вернулась к мужу

Аврил Лавин вернулась к мужу

Аврил Лавин и Чед Крюгер снова вместе.

Аврил Лавин и Чед Крюгер решили "отмотать назад" свое решение о разводе и снова попробовать построить семью.

Впервые воссоединившаяся пара появилась на публике в минувшие выходные на вечеринке, предшествующей церемонии вручения Grammy. Там пара не отходила, друг от друга ни на минуту, а значит в их семье теперь все более чем хорошо.

Отметим, что воссоединение знаменитостей состоялось еще несколько недель назад, но теперь закрепив это событие официально, можно говорить о том, что есть надежда на светлое будущее. Аврил и Чед сочетались узами брака в 2013 году.

Свадьба музыкантов состоялась летом во Франции. За год до этого важного события участник Nickelback сделал своей избраннице предложение, подарив ей обручальное кольцо с 14-каратным бриллиантом. А на первую годовщину свадьбы Крюгер превзошел сам себя и вручил звездной супруге кольцо уже с 17-каратным бриллиантом.

Отметим, что временное расставание пары связано не в последнюю очередь с недугом, с которым столкнулась Лавин. В конце 2014-го у Аврил диагностировали болезнь Лайма – опасное инфекционное заболевание, вызванное укусом клеща.

"Я едва могла, есть, дышать, говорить и двигаться. Меня спрашивали, что со мной происходит, а я не знала ответ. Я думала, что умираю", – говорила тогда певица.

Лента новостей
Вступай: