Ирина Дубцова похвасталась дорогими подарками

Ирина Дубцова похвасталась дорогими подарками

Певица на днях отпраздновала свой День рождения, а теперь пришло время фотографировать подарочки.

В День Святого Валентина Ирине Дубцовой исполнилось 34 года, она получила множество подарков, среди которых был билет на квест «Побег из тюрьмы», который проходил в заброшенном тюремном здании. Певица даже сфотографировалась за решеткой, поделилась снимком в Инстаграме и подписала его так: «Утро 14-го февраля... Квест "Побег из тюрьмы". С Днем рождения меня! Отличное начало дня! Спасибо, друзья, что не доехали! Камеры уж очень тесные».

На официальной страничке Дубцовой в социальной сети Instagram появилась фотография, на которой запечатлена пол-литровая банка с черной икрой. А под этим фото Ирина решила рассказать о самых ярких подарках, которые ей очень понравились: «Разбираю подарки, а тут от Стаса Калинкина икра, вот чувствуется волгоградская жилка! Спасибо )) Прекрасный набор для выживания получился из ваших подарков, друзья: Нижнее бельё (красивое), зонт, удочка (крючки, грузила, лески), красный (!!!) микрофон, квест "побег из тюрьмы" ( был пройден с блеском за 2 часа до начала празднования), обложка на паспорт (вещь!!! ибо истрепался, как ещё его у меня не отобрали...), сумка, мыло ( веревка была, но больше походила на шёлковую ленту), банка икры, книга... Используя воздушные шары, которыми наполнен весь мой дом, можно с таким набором улететь на необитаемый остров (моя давняя мечта) и довольно долго выживать в невыносимых условиях (вспоминаю тюремный квест). А кол-во букетов может успешно конкурировать с цветочными палатками на "Киевской"! С Днем рождения меня! Есть икра, нет хлеба! Дары Волгограда) Спасибо!».

Подписчики еще раз поздравили Ирину Дубцову с Днем рождения и порадовались за нее, что она получила такие хорошие и необходимые для жизни подарки.

Лента новостей
Вступай: