Дана Борисова ошеломила «вывалившейся» грудью из купальника

Дана Борисова ошеломила «вывалившейся» грудью из купальника

Артистка показала откровенные фотографии из отпуска на Мальдивах.

Дана Борисова, как известно, обращалась в клинику пластической хирургии и не побоявшись лечь под нож хирурга, увеличила себе грудь. Теперь она не стесняется носить откровенные купальники и другую одежду, в которых ее пышная грудь смотрится сногсшибательно. Сейчас Борисова улетела на Мальдивские острова со своей дочерью, где они проведут свои райские каникулы.

Конечно же, первым делом Дана поделилась с подписчиками в Инстаграме информацией о том, что ближайшие дни будет заваливать их ленту новостей новыми фотографиями из отпуска на Мальдивах. Не прошло так много времени, как на страничке даны появилось два снимка, на которых Борисова позирует в купальнике. Первое фото оказалось более скромным, его Дана подписала так: «Это я ещё не загоревшая с утра, но уже полтора часа повалялась под солнышком и поныряла)) Полинка нашла 50 ракушек и кусочков кораллов.».

Но вторая фотография всех ошеломила, ведь на ней запечатлена Дана в купальнике, вся обгоревшая, но самое главное — это ее вывалившаяся грудь из бюстгальтера, именно она и привлекла внимание публики. Борисова поспешила всех успокоить и подписала снимок: «Доброе утро! Прошу прощения за некоторые интимные части, выглядывающие из лифчика! Фотографировала доченька любимая моя и мы очень обгорели))) ЭТО НЕ ПОДВИГ ВОЛОЧКОВОЙ! Здесь чудесно».

Лента новостей
Вступай: