Владимир Пресняков сообщил радостную новость

Владимир Пресняков сообщил радостную новость

Молодой и счастливый папа радуется успехам своего сына.

В прошлом году Наталья Подольская наконец-то родила сына, об этом в социальных сетях сообщил счастливый Владимир Пресняков, который вместе с супругой долгие годы мечтал о ребенке. Сейчас Тёме уже 8 месяцев и он начал издавать не просто звуки, а целые слоги. Владимир не стал скрывать столь радостной новости от своих фанатов и поделился ею в Инстаграме.

Пресняков-младший опубликовал фото с сыном в домашней обстановке и подписал его так: «Сегодня Тёмка стал говорить слоги. Так смешно и до слёз мило». Подписчики артиста даже не удивляются тому, что он так трогательно сообщает о новых достижениях в развитии Тёмы, потому как всем известно, что и он и Наталья всегда мечтали о рождении малыша. Те люди, которым небезразлична личная жизнь Преснякова и его семьи, тут же стали писать комментарии под фотографией с наилучшими пожеланиями, а также выразили восторг за «продвинутого» Тёму.

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Подольская попала под шквал критики в свой адрес из-за того, что изучила новую методику, касающуюся сна ребенка и ночных кормлений, и стала ее пробовать внедрить в реальность.

Лента новостей
Вступай: