Таисия Повалий стала похожа на Барбару Брыльску

Таисия Повалий стала похожа на Барбару Брыльску

Новая фотография певицы в соцсети вызвала некий ажиотаж среди ее подписчиков.

Поклонников у Таисии Повалий очень много, для них она кумир, поэтому ее внешность всегда под прицелом. Образ украинской певицы уже несколько лет остается неизменным, но вот в последнее время Тая стала очень похожа на легендарную актрису Барбару Брыльску. Именно с ней стали сравнивать Таисию подписчики в Инстаграме после того, как Повалий поделилась фотографией в деловой обстановке.

На этом снимке певица позирует, сидя в кабинете, в очках и с ручкой в руке. Несмотря на то, что Таисия получилась на фото деловой леди, такой образ ее всем понравился, но были и те, кто подметил сходство с главной героиней фильма «Ирония судьбы». Вот, что написали Тае ее фанаты: «На Барбару Брыльски похожа!!!», «Нет, строгой быть не получается! Слишком милы Вы для деловой Леди!!!», «А ручка то Картье (керамика, золото, бриллианты розовые)! Сценарий клипа? Было бы неплохо. Но такой ручкой и в кожаной папке можно подписывать только контракт на миллион евро!» и так далее.

В общем, комплиментов в адрес Таисии Повалий появилось под новым фото очень много и даже такое сравнение внешности с Барбарой Брыльской не несет в себе негативного посыла, ведь эти женщины отлично выглядят в своем возрасте и обе красивы.

Лента новостей
Вступай: