Веру Брежневу заподозрили в «интересном» положении

Веру Брежневу заподозрили в «интересном» положении

Певица надела просторное платье, чем и дала повод для слухов о беременности.

Осенью прошлого года Вера Брежнева тайно вышла замуж за Константина Меладзе и с тех пор все ждут, когда же станет заметен ее «животик». Но уже прошло после бракосочетания певицы и продюсера несколько месяцев, а намека на ее беременность все нет и нет. Но поклонники Веры все же нашли повод для обсуждения ее «интересного» положения, на концерте, посвященном Дню Святого Валентина, Брежнева появилась в свободном светлом платье, которое теоретически могло бы скрыть ее растущий живот.

Вера опубликовала у себя на страничке в социальной сети фотографию со вчерашнего мероприятия, но на нем видна только верхняя часть тела певицы. Подписала она свой снимок словами из своей песни, а также наилучшими пожеланиями лично от себя: «Я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР!!! Желаю всем любви! Внутри, снаружи, вокруг!!! Спасибо Любовь, за праздник сегодня!!!».

Фотография с концерта, на которой Вера запечатлена в полный рост, разгуливает по Интернету и все, кому не лень, обсуждают выбор певицы в сторону свободного кроя платья. Практически все считают, что Брежнева скрывает свой живот и не хочет, чтобы публика узнала об этом раньше, чем это возможно.

Лента новостей
Вступай: