Новые фото Волочковой в ледяной купели покоряют Инстаграм

Новые фото Волочковой в ледяной купели покоряют Инстаграм

Анастасия пригласила репортеров, чтобы показать, как она закаляется.

Тот факт, что эпатажная артистка регулярно окунается в ледяную купель, уже не является для окружающих неожиданностью. Но все-таки Настю критиковать от этого меньше не стали. Чтобы убедить публику в правдивости своих намерений быть здоровой и закаленной, Анастасия Волочкова пригласила журналистов к себе домой и они сняли сюжет о том, как прима-балерина погружается в купель с ледяной водой в одном купальнике.

Кстати, купальник Волочкова на этот раз выбрала более скромный, чем предпочитает носить на отдыхе, за что некоторые пользователи Инстаграма ее похвалили. Артистка подписала одну из новых фотографий так: «Во льдах... А вам не холодно? Закаляйтесь, занимайтесь спортом! Поддерживайте форму! Будьте добрыми, красивыми, светлыми и любимыми!!❤ Я так рада, что могу себе позволить делать то, что мне нравится и хочется!!! И вам желаю».

Так что День Святого Валентина Волочкова провела в кругу репортеров, окунаясь в ледяную купель и желая всем большой любви. Споры и негативные комментарии в ленте Инстаграма мелькают до сих пор, поэтому Настя у всех на виду, правда, в последнее время у нее появились настоящие защитники, которые то и дело, что не позволяют критиковать артистку в социальной сети.

Лента новостей
Вступай: