Наталья Рудова поразила публику откровенным вырезом на платье

Наталья Рудова поразила публику откровенным вырезом на платье

Актриса показала фото с празднования Дня Святого Валентина.

Для праздника всех влюбленных Наталья выбрала платье такого цвета, которое означает ничто иное, как любовь. Длинное красное платье с глубочайшим разрезом помогло Рудовой показать стройное тело и красивую ножку, которую она специально для фотографии игриво выставила вперед. День Святого Валентина Наталья вероятно встречала со своим бойфрендом, которого она прячет от посторонних глаз.

Подписала актриса снимок в красном платье с добрым пожеланием для своих подписчиков: «Happy Valentines day!❤️❤️❤️». На этот раз пользователи Инстаграма не стали критиковать Наталью и портить ей настроение, а в ответ на ее сообщение под новой фотографией искупали в комплиментах. Чего только не написали восторженные подписчики актрисы, но самыми яркими комментариями были следующие: «Ты великолепна! Я в восхищении от тебя, Наталья!», «Господи, какая же Вы красивая!!! Естественная красота - сейчас это такая редкость!!!», «Вот она богиня красоты)) ты прелесть))».

Наталья Рудова даже ногти на ногах решила окрасить в красный цвет, чтобы полностью соответствовать образу Дня Святого Валентина.

Лента новостей
Вступай: