Ольга Орлова регулярно видится с сыном Фриске

Ольга Орлова регулярно видится с сыном Фриске

Певица рассказала, что по возможности видит Платона и это бывает часто.

Ольга Орлова дружила с Жанной Фриске, когда та была жива, собственно поэтому она и стала крестной мамой для сына Жанны. В июле прошлого года Фриске скончалась, так и не победив онкологию, и теперь воспитанием ее сына Платона занимается Дмитрий Шепелев, являющийся родным отцом ребенка. Но бабушке, дедушке и родной тёте мальчика Шепелев запрещает приезжать и видеть внука и племянника. Дошло уже до того, что отец Жанны Фриске подал в суд на Дмитрия, желая добиться законного разрешения участвовать в жизни Платона.

На днях в студии «Пусть говорят» сняли новый выпуск программы, посвященный 20-летию со дня появления группы «Блестящие». Одной из самых ярких участниц музыкального трио в этой студии не было. Жанна Фриске умерла и поэтому на съемках шоу появились все девушки, когда-то поющие в составе группы, но только без нее.

Ольге Орловой, конечно же, был задан вопрос по поводу того, как часто она общается с ребенком Жанны, которого Дмитрий Шепелев старается оградить от родных умершей Фриске. На что она ответила, что Платон очень хорошо развит, он отлично разговаривает и является общительным, веселым мальчиком. Также, Ольга отметила, что видит его настолько часто, насколько это возможно.

Лента новостей
Вступай: