В Николаеве подростки порезали мужчину ножом

В Николаеве подростки порезали мужчину ножом

Подростки в два часа ночи шумели у подъезда жилого дома.

В полицию Корабельного района Николаева 14 февраля 2016 года примерно в 02:00 поступило сообщение о том, что за помощью в больницу с ножевым ранением обратился 26-летний мужчина.

Об этом сообщается на сайте ГУ НП в Николаевской области.

"Как выяснилось, потерпевший, возвращаясь домой, увидел почти у подъезда своего дома №340/2 по пр. Октябрьскому подростков, сидящих на скамейке. Мужчина сделал замечание незнакомцам, мол, что они громко разговаривают и мешают гражданам отдыхать. Ребята отреагировали бурно, между ними и потерпевшим начался конфликт, а затем и драка", - сказано в сообщении.

Инцидент закончился после того, как заявитель почувствовал, что он ранен. Злоумышленники скрылись, а мужчина, зайдя домой, вызвал скорую помощь.

Врачи установили, что у пострадавшего непроникающее ранение поясничной области, оказали помощь и отпустили домой.

Следственным отделением Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.125 УК Украины "Умышленное легкое телесное повреждение", санкция которой предусматривает наложение штрафа в размере от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до двух лет. Устанавливаются обстоятельства происшествия и лица, причастные к причинению телесных повреждений.

Лента новостей
Вступай: