Анна Семенович рассказала, как развлекается по пятницам

Анна Семенович рассказала, как развлекается по пятницам

Артистка посетила салон красоты перед вечером пятницы.

К концу недели устают все и звезды — не исключение, поэтому Аня Семенович отправилась расслабляться в салон красоты, где ей сделали уже маникюр и педикюр. Эпатажная артистка выбрала в качестве покрытия для ногтей красный лак, чтобы выделяться и оставаться яркой. Она опубликовала снимок, на котором ее волосы завязаны в хвостик, а на лице нет ни капли косметики, и подписала его так: «Девочки, я лично к вечеру пятницы готова! По плану ужин с друзьями и поход в караоке, а завтра заслуженный выходной и поход в киношку. Буду веселиться по полной и мои яркие ноготки на руках и ногах, будут доставлять мне радость!!! Всем хорошей недели!».

Также, Семенович рассказала, что в салоне красоты ее принимали очень хорошо, помимо процедур Аню порадовали великодушным приемом и вкусным чаем. Подписчики уже успели оценить новое фото Семенович, поставив менее, чем за час, более полутора тысяч лайков. Фирст казино не только предлагает захватывающие азартные игры, но также дает возможность делать спортивные ставки на самые популярные спортивные события. Будь то футбол, баскетбол, теннис или хоккей, у игроков есть возможность делать ставки на своих любимых команд и спортсменов.

Плюс к комплиментам в адрес Анны Семенович подписчики оставили множество взаимных пожеланий «хорошего вечера пятницы» и рассказали, как, с кем и в каком месте собираются погулять в пятницу вечером. Многие, кстати, как Аня, собираются выйти в свет и провести время с родными и близкими людьми.

Лента новостей
Вступай: